27.05.2016 10:57 Пятница

Спасибо!

Жильцы домов №66-78 на улице Мира поселка Иноземцево прислали благодарность в адрес администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и лично главы Веры Борисовны Мельниковой, ее первого заместителя Николая Николаевича Бондаренко и начальника Управления городского хозяйства Георгия Ивановича Каспарова за помощь в благоустройстве улицы, на которой они проживают.

Жильцы обратились в городскую администрацию с просьбой установить новую контейнерную площадку в районе их домов. И вот на днях эта площадка была обустроена.  «Теперь возле наших домов стало намного чище и уютнее. Большое всем спасибо!» — пишет от имени жильцов  Сергей Михайленко.