27.05.2016 17:57 Пятница

Крестный ход

Уважаемые горожане и гости курорта!  1 июня на территории города (в курортной зоне) пройдет  пасхальный общегородский крестный ход и благословение минеральных вод. Начало  крестного хода -  от  храма Покрова Пресвятой Богородицы (г.Железноводск, ул.Лермонтова, 5) в 11.45.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения  при проведении крестного хода 01 июня 2016 года на территории муниципального образования будет временно ограничено движение  транспортных средств  с 11.00 до 14.00 по улице Лермонтова от Храма Покрова Божьей Матери до пересечения с улицей Семашко в районе в районе лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Здоровье».