Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.05.2014 13:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установке дорожных знаков 5.33 «Пешеходная зона» на территории парковой зоны города-курорта Железноводска Ставропольского края у входа в Городской парк по улице Проскурина

  • Полное наименование:
    Распоряжение от 26.05.2014 №101-р
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    101-р
  • Дата принятия:
    26.05.2014
  • Дата размещения:
    27.05.2014

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25