05.02.2016 15:55 Пятница

Календарь памятных дат

Уважаемые горожане и гости нашего города! История России полна славных дат и героических имен. Российское военно-историческое общество совместно с ведущими историками страны подготовило специальный Календарь памятных дат и выдающихся событий исторического прошлого нашей Родины.

Календарь содержит ссылки на Интернет-ресурсы, на которых можно подробно ознакомиться с документальными и видео — материалами, связанными с памятными событиями российской истории.