11.12.2014 15:54 Четверг

Победители

В Ставропольском крае подвели итоги сразу нескольких конкурсов и фестивале в сфере молодежной политики.

В число победителей попал и наш город.
Так, администрация города-курорта Железноводска получила диплом второй степени в номинации «Лучший городской округ по реализации молодежной политики» краевого конкурса на лучшую организацию работы с молодежью в муниципальных образованиях Ставропольского края.
Диплома победителя в номинации «Лучший специалист сферы молодежной политики» краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики в Ставропольском крае в 2014 году удостоилась главный специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска Елена Шаповалова
В этом же конкурсе директор МБУ «Центр молодежных проектов» города-курорта Железноводска Елена Колантаевская награждена дипломом второй степени в номинации «Лучший руководитель органа по делам молодежи, руководитель учреждения органа по делам молодежи».
По итогам этого же конкурса Железноводская городская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья» стало обладателем третьего места в номинации «Лучшее молодежное объединение Ставропольского края».