18.11.2014 14:12 Вторник

День правовой помощи

Уважаемые горожане! 20 ноября 2014 года в городе-курорте Железноводске и поселке Иноземцево будет проводится всероссийский День правовой помощи детям. С 14.00 до 16.00 будут организованы консультационные пункты, на базе которых будет предоставляться бесплатная правовая помощь квалифицированными специалистами.

консультационных пунктов

Консультанты

город Железноводск

ул. Чайковского, 14

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей №2

нотариус

адвокат

судебный пристав

сотрудник ОВД

управление образования

здравоохранение

специалист комиссии

по делам несовершеннолетних

уполномоченный по делам ребенка

п. Иноземцево,

ул. Достоевского,4

государственное казенное образовательное

учреждение для детей сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанный) №10

им. Н. К. Крупской»

На базе ГБОУ «Краевой психологический центр» (г. Ставрополь) 20 ноября 2014 года с 9.00 до 18.00 будет работать «горячая линия», на которой консультационная помощь будет осуществляться в электронном формате по адресу: dppsd2013@yandex.ru (пароль: 078315085).