14.11.2014 15:33 Пятница

20 ноября – День правовой помощи

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», а также в связи с отмечаемым по решению ООН Всемирным днем ребенка, во всех субъектах Российской Федерации 20 ноября 2014 года состоится всероссийский День правовой помощи детям.

В городе-курорте Железноводске 20 ноября с 14.00 до 16.00 будут организованы консультационные пункты, на базе которых будет предоставляться правовая помощь нотариусами, специалистами Адвокатской палаты, Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю, ОВД и прокуратуры.

Базовые консультационные пункты будут расположены в городе-курорте Железноводске в следующих учреждениях:

- МКОУ лицей №2 по адресу: (г. Железноводск, ул. Чайковского, 14);

- ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанный) №10 им. Н. К. Крупской)» по адресу: (п. Иноземцево ул. Достоевского, 4).

Консультационные пункты будут организованы в общеобразовательных организациях города:

- МКОУ СОШ №10;

- МКОУ ООШ №1;

- МБОУ СОШ №3.

п. Иноземцево:

- МБОУ ИСОШ №4;

- МБОУ СОШ №5;

-МБОУ ЮРЛК и НК.

На базе ГБОУ «Краевой психологический центр» (г. Ставрополь) 20 ноября 2014 года с 9.00 до 18.00 будет работать «горячая линия», на которой консультационная помощь будет осуществляться в электронном формате по адресу: dppsd2013@yandex.ru (пароль: 078315085).