21.10.2014 08:42 Вторник

Инициативы молодых

Молодежная общественная палата (МОП) при Думе Железноводска начала новый рабочий сезон: активисты провели заседание, в ходе которого наметили планы на ближайшее будущее и обсудили ряд важных вопросов.

Говорили об участии МОП в проведении мероприятий ко Дню пожилого человека, о предстоящей подготовке к празднованию Дня матери и Нового года в Центре социального обслуживания населения, а также ставшего традиционным новогоднего поздравления ребятишек в детском отделении больницы, о субботниках, кадровом составе и многом другом.

Как подчеркнул председатель палаты Николай Черкасов, в минувшем году ее члены сделали немало добрых дел и не намерены останавливаться на достигнутом. Впереди – новые интересные задачи, для решения которых потребуются все силы и таланты активистов. Члены Молодежной палаты также надеются на спонсорскую помощь горожан при проведении социально-значимых акций.