01.09.2014 16:37 Понедельник

Сделаем город чище!

Общегородской субботник в рамках всероссийской экологической акции «Зеленая планета» и накануне празднования Дня города прошел в Железноводске и поселке Иноземцево.

Наведением чистоты на закрепленных территориях занимались трудовые коллективы предприятий, школ и многих железноводских здравниц: санатория МВД, «Дубовой рощи», «Дубравы», «Буковой рощи», «Салюта», «Здоровья», им. Тельмана, им. Крупской, им Кирова.

Сотрудники администрации и городских Управлений по традиции приводили в порядок парк перед зданием Островских ванн.

Всего в субботнике приняло участие свыше 500 человек.

До главного городского праздника – Дня города-курорта Железноводска остается меньше недели. Администрация города-курорта приглашает жителей города и сотрудников предприятий и организаций принять участие в наведении чистоты на городских улицах и бульварах, около своих домов и зданий. Пусть день рождения любимого города пройдет в чистом и ухоженном Железноводске!