26.08.2014 16:14 Вторник

Уважаемые работники кино города-курорта Железноводска!

От всей души поздравляю вас с Днем российского кино! Это большое событие не только для тех, кто непосредственно работает в сфере кинематографии, но и для всех поклонников и любителей одного из самых молодых и зрелищных видов искусства.

Сегодня кинематография имеет огромное значение для формирования государственного гражданского общества, сохранения и развития наших великих культурных традиций, воспитания у молодежи любви и уважения к родной культуре. Во многом благодаря Вашей многолетней деятельности, плодотворному труду и преданности профессии жители и гости города-курорта Железноводска имеют возможность пользоваться продуктами отечественного и зарубежного киноискусства, получая связь между поколениями и народами, веру в идеалы добра, справедливости, милосердия и межнационального согласия.

Пусть наш кинематограф процветает,

И много счастья пусть он нам несет,

Любви, удачи, радости желаю,

Пускай кино Вам силы придает!

культуры администрации

города-курорта Железноводска