24.04.2014 13:02 Четверг

Молодые – значит, активные!

Молодежь Железноводска всегда принимает активное участие в городских и краевых акциях и мероприятиях.

В администрации Железноводска прошло очередное заседание Молодежного совета города, на котором молодые люди говорили, какую помощь будут оказывать в подготовке и проведении празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Так, из числа членов Совета определили волонтеров, которые будут участвовать в организации и проведении массового восхождения на гору Бештау 4 мая. Эта традиционная акция проводится по инициативе депутата краевой Думы Игоря Николаева.

Также молодые люди обсудили подготовку и проведение молодежной патриотической акции «Бессмертный полк» — она пройдет 8 мая в рамках митингов Памяти.