23.04.2014 14:11 Среда
Категории (2):

Лето в Севастополе

Жителей Ставропольского края приглашает на летний отдых Международный центр отдыха молодежи «Звездный берег». С соответствующим предложением на имя врио губернатора края Владимира Владимирова обратился президент корпорации «Инвестиционные технологии и туризм» из Севастополя В.М.Бондарь.

В обращении, в частности говорится, «На протяжении многих лет Крымский полуостров и Россию связывают крепкие и многообразные экономические, культурно-образовательные и общественные связи. Особое место в истории этих взаимоотношений занимает город-герой Севастополь. Корпорация «Интехтур» обладает собственной базой отдыха, расположенной в поселке Орловка г.Севастополя на берегу моря общей площадью 7 га. Территория базы имеет обустроенную и облагороженную территорию, инфраструктура рассчитана на содержательный и запоминающийся отдых. От отдыха в Севастополе отдыхающие получат яркие и незабываемые впечатления, возможность ознакомиться с достопримечательностями и историческими местами города-героя, богатого своим историческим прошлым и культурным наследием».