22.04.2014 11:52 Вторник

Вы теперь солдаты!

Первая группа новобранцев отправлена сегодня из Железноводска.

Пожелать ребятам удачи в военной службе пришли глава города Вера Мельникова, ее заместитель Ирина Устинова, председатель Комитета солдатских матерей Нателла Кантария, священник храма покрова Божией Матери иерей Кирилл (Чемодуров), заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Железноводску, подполковник полиции Владимир Храмцов и председатель Совета стариков городского казачьего общества Виталий Шушканов.

«Первыми уходить на службу почетно, – сказала Вера Мельникова, обращаясь к призывникам. – В какие бы части вы ни попали, не забывайте, откуда вы родом, помните, что дома вас ждут, за вас переживают родные и близкие. Я желаю вам здоровья и благополучия».

Этой весной ряды вооруженных сил России пополнят 70 молодых людей из Железноводска.