15.04.2014 08:02 Вторник

Протокол заседания рабочей группы

по координации взаимодействия администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края с государственными органами при осуществлении деятельности по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14 января 2014 г. № 1

Заместитель главы администрации

города-курорта Железноводска

С.В.Цвиркунов

«14 » января 2014 г.

ПРОТОКОЛ

заседания рабочей группы по координации взаимодействия администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края с государственными органами при осуществлении деятельности по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14 января 2014 г. № 1

14.01.2014

16-00                                 зал заседаний администрации города-курорта Железноводска

Председательствовал: С.В.Цвиркунов

Присутствовали: члены рабочей группы – 14 человек

Приглашены: председатель ТИК города Железноводска Казахян В.А.

Список прилагается

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О задачах по подготовке и проведению досрочных выборов главы города-курорта Железноводска Ставропольского края 26 января 2014 года

2. О представлении сведений о регистрации избирателей и участников референдума с учетом требований, установленных постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 31 марта 2011 г.
№ 74/1125 «Об обеспечении функционирования Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Ставропольского края». Итоги работы по учету избирателей в период подготовки и проведения выборов в городе-курорте Железноводске Ставропольского края в 2013 году.

СЛУШАЛИ:

О задачах по подготовке и проведению досрочных выборов главы города-курорта Железноводска Ставропольского края 26 января 2013 года.

Докладчик: Цвиркунов С.В.

Выступили: Рудкова Г.В., Казахян В.А.

РЕШИЛИ:

1. Информацию Цвиркунова С.В. принять к сведению.

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края:

2.1. Подготовить и направить в срок до 16.01.2014 классификатор уличной сети города- курорта Железноводска Ставропольского края.

СЛУШАЛИ:

Докладчик: Яковлева Н.В.

Выступили: Цвиркунов С.В., Гамова Е.К., Казахян В.А.

РЕШИЛИ:

1. Информацию Яковлевой Н.В. принять к сведению.

2. Рекомендовать отделению Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Ставропольскому краю в городе Железноводске:

2.1. В срок до 16.01.2014 представить копию внутреннего регламентирующего документа, касающегося сроков, порядка и ответственного по предоставлению сведений об избирателях, участниках референдума на территории города-курорта Железноводска.

2.2. Продолжить работу по введению информации, содержащейся в адресно-справочных картотеках в базу данных специального программного обеспечения «Территория».

2.3. Обеспечить полную, качественную и своевременную проверку некорректных сведений, поступающих из администрации города-курорта Железноводска.

2.4. Своевременно представлять актуальные списки по форме 1риур в полном объеме к 05 числу ежемесячно за определенный период.

3. Отделу по обеспечению деятельности администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края:

3.1. Обеспечить сбор и представление сведений о регистрации избирателей и участников референдума с учетом требований, установленных постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 31 марта 2011г.
№ 74/1125 «Об обеспечении функционирования Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Ставропольского края» в избирательную комиссию Ставропольского края, Правительство Ставропольского края, согласно установленным срокам.

4. Рекомендовать руководителям государственных органов, расположенных на территории города-курорта Железноводска в период избирательной кампании:

4.1. Предоставлять сведения в администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края по установленным формам в сроки:

С 14 января 2014 года по 19 января 2014 – каждые три дня,

С 20 января 2014 года до дня голосования включительно – ежедневно.

5. Государственному бюджетному стационарному учреждению социального обслуживания населения «Дом — интернат ветеранов труда «Бештау», отделу войсковой части № 2011 с местом дислокации город Железноводск предоставить количество избирателей к 15 января 2014 года в администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Руководитель отдела

по обеспечению деятельности