15.04.2014 07:47 Вторник

Повестка дня заседания рабочей группы

Заместитель главы администрации

города-курорта Железноводска

С.В.Цвиркунов

«10 » января 2014 г.

14.01.2014                                зал заседаний администрации

16.00                                        города-курорта Железноводска

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О задачах по подготовке и проведению досрочных выборов главы города-курорта Железноводска Ставропольского края 26 января 2014 года.

- Информация Рудковой Г.В., руководителя отдела по обеспечению деятельности администрации города-курорта Железноводска;

2. О предоставлении сведений о регистрации избирателей и участников референдума с учетом требований, установленных постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 31 марта 2011 г.
№ 74/1125 «Об обеспечении функционирования Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Ставропольского края».

- Информация Олейникова М.С., начальника отделения Управления Федеральной миграционной службы России по Ставропольскому краю в городе Железноводске;

- Информация Яковлевой Н.В., главного специалиста отдела по обеспечению деятельности администрации города-курорта Железноводска.