Ставропольский край/г. Железноводск
25 апреля 2024, чт 2024.04.25 17:26:23

Порядок организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний

Решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края

от 28 сентября 2018 г. № 219-V «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края(4,2 МБ)
от 24 июля 2020 г. № 387-V «О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденное решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 сентября 2018 года № 219-V»(688,1 КБ)
от 26 марта 2021 г. № 437-V «О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденное решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 сентября 2018 года № 219-V»(152,3 КБ)