Ставропольский край/г. Железноводск
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 06:02:34

• Градостроительство
  • Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемый на основании решений администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

от 05.04.2019 № 267 «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, принятия решения об утверждении документации по планировке территории города-курорта Железноводска Ставропольского края»,(1,9 МБ)
от 15.04.2020 № 291 «О внесении изменений в Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, принятия решения об утверждении документации по планировке территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 05 апреля 2019 г. № 267(520,3 КБ)
от 09.09.2020 № 697 «О внесении изменений в Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, принятия решения об утверждении документации по планировке территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 05 апреля 2019 г. № 267(735,5 КБ)