Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.06.2018 19:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Девятиклассникам Железноводска вручили аттестаты

В минувший четверг, 21 июня 2018 года во всех школах города Железноводска и поселка Иноземцево прошли выпускные вечера девятых классов.

В этом году из стен школы выпустилось 465 девятиклассников. Большая часть ребят продолжит обучение в родной школе, некоторые начнут получать профессию.

Председатель Думы города Александр Рудаков и депутат Татьяна Исакова приняли участие в торжественной церемонии, посвященной вручению аттестатов о неполном среднем образовании выпускникам 2018 года общеобразовательной школы № 1 города Железноводска. С напутственными словами они обратились к выпускникам и пожелали ребятам приумножать за годы учебы в школе накопленный творческий и интеллектуальный потенциал, не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний и нового опыта. Также они поблагодарили педагогов и родителей за помощь и поддержку ребят, за любовь и заботу, мудрость и терпение.

Атмосферу настоящего праздника помогли создать вокальные и танцевальные номера учащихся школы города.

Депутаты Думы города-курорта Железноводска поздравили с праздником выпускников девятых классов и других школ города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38