Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
28 мая 2017, вс 2017.05.28 10:11:17

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»

Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае создан в соответствии с распоряжением Правительства края от 17 декабря 2012 года в форме некоммерческой организации, единственным учредителем которой выступает министерство экономического развития Ставропольского края.

Цель Фонда – оказание в режиме «одного окна» комплекса услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (информационно-аналитическая, консультационная и организационная поддержка, поддержка внешнеэкономической деятельности субъектов МСП и содействие выходу экспортно-ориентированных субъектов МСП на зарубежные рынки).

В настоящее время Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае является одним из исполнителей и основным координатором Краевой целевой программы «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае на 2012 – 2015 годы», в рамках которой осуществляется поддержка бизнеса с помощью различных инструментов и механизмов, существующих на сегодняшний день в регионе.

Некомерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»
 - Орешков Александр Александрович
Адрес: г. Ставрополь, ул. Пушкина 25а