Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Некоммерческая организация микрокредитная
компания "Фонд микрофинансирования субъектов малого
и среднего предпринимательства в Ставропольском крае" (далее –Фонд) учрежден министерством экономического развития Ставропольского края.

Фонд реализует механизм предоставления микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Ставропольского края.

Микрозаймы предоставляются на цели:

• пополнение оборотных средств;
  • модернизацию производства, приобретение автотранспортных средств, производственного и хозяйственного инвентаря, оборудования и прочих основных средств;
  • освоение производства новых видов продукции (работ, услуг), внедрение новых технологий;
  • осуществление инновационной деятельности.

Некоммерческая организация «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»
Руководитель - Брехина Людмила Ивановна
Адрес: г. Ставрополь, улица Пушкина 25 а, 3 этаж. (Угол улиц Мира и Пушкина, бывшее здание Ленинского отделения Сбербанка).
Телефон: (8652) 35-41-65, 37-14-19. Горячая линия: 8-(800)-100-80-26
Web-сайт: www.microfond26.ru