12.07.2022 16:01 Вторник

Вниманию предпринимателей!!!

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» приглашает Вас принять участие в X ежегодном конкурсе «Бренд Ставрополья».

Конкурс «Бренд Ставрополья» – это увеличение известности бренда, содействие в повышении конкурентоспособности товаров и услуг.

Победители наделяются правом использования логотипа конкурса на своей продукции в рекламных целях.

Профессиональная оценка жюри проводится по следующим номинациям:

· Безупречная репутация

· Прорыв года

· Лучшая рекламная кампания

· Бренд-меценат

· Команда

· Бренд-персона

· Достояние Ставропольского края

Оценка узнаваемости, известности и предпочтения бренда по отдельным категориям определяется по следующим номинациям:

· Лучший санаторно-курортный бренд;

· Лучшее туристический бренд;

· Лучший бренд в сфере производства и дизайна мебели;

· Лучший бренд в строительной сфере;

· Бьюти-бренд;

· Лучший ювелирный салон;

· Лучший финансовый бренд;

· Лучший IT-бренд;

· Лучший ресто-бренд;

· Лучший бренд в сфере промышленности (номинация расшифровывается в зависимости от направления деятельности компаний-конкурсантов);

· Лучший бренд в сфере производства (номинация расшифровывается в зависимости от направления деятельности компаний-конкурсантов);

· Лучший бренд в сфере дизайна и пошива одежды;

· Лучший бренд экспортно-ориентированного предприятия;

· Лучший бренд в сфере услуг (номинация расшифровывается в зависимости от направления деятельности компаний-конкурсантов);

· Лучший бренд в сфере дополнительного образования (номинация расшифровывается в зависимости от направления деятельности компаний-конкурсантов);

· Лучший бренд в сфере семейного бизнеса (победителем в данной номинации станет компания, в работе которой участвует наибольшее количество представителей разных поколений семьи);

· Лучший бренд в сфере социального бизнеса;

· Лучший бренд в сфере агропромышленного комплекса;

· Лучший медицинский бренд (номинация расшифровывается в зависимости от направления деятельности компаний-конкурсантов);

· Лучший бренд в сфере эко-продукции(услуги).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://inlnk.ru/DBk1QQ

Организационный сбор:

- для членов ТПП СК – 6 500 руб.;

- для организаций, не являющихся членами ТПП СК — 8 000 руб.

Генеральный спонсор X ежегодного конкурса «Бренд Ставрополья»: ПАО КБ «Центр-инвест».

Банк «Центр-инвест» www.centrinvest.ru — крупнейший региональный банк Юга России, реализующий на практике бизнес-модель ESG-банкинга.

Основан в 1992 году в Ростове-на-Дону. Филиальная сеть банка насчитывает 111 офисов в 7 регионах Российской Федерации. Доверие клиентов, доступное кредитование населения и малого бизнеса, диджитализация банковских продуктов, акселерация нового поколения предпринимателей и ответственное инвестирование позволяют банку занимать лидирующие позиции в федеральных рейтингах. Банк «Центр-инвест» входит в топ-50 надежных банков России согласно рейтингу Forbes и признан Банком России одним из 23-х значимых банков на рынке платежных услуг.

Заявки на участие принимаются: с 16 мая 2022 г. по 05 сентября 2022 г.

За дополнительной информацией о проведении конкурса обращаться:

Тел. 8 (8652) 522-555, отдел развития предпринимательства,

e-mail: stavbrend@gmail.com