29.04.2021 14:50 Четверг

О проведении Международного форума бизнеса и власти "Неделя Ритейла"

В период с 31 мая по 4 июня 2021 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла проводит Международный форум бизнеса и власти "Неделя Ритейла" (далее — Форум).

Форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Форума в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу www.retailweek.ru