13.03.2021 22:57 Суббота

Информация о конкурсном отборе субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края объявляет конкурс среди субъектов малого предпринимательства на получение субсидий в 2021 году по мероприятиям муниципальной программы «Развитие экономики в городе-курорте Железноводске Ставропольского края». Срок начала подачи заявок: 01 июля 2021 года. Срок окончания подачи заявок: 28 сентября 2021 года. Заявки (полный комплект документов) принимаются в рабочее время с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов. Место приема заявок: 357400, РФ, Ставропольский край, город-курорт Железноводск, ул. Калинина, 2, кабинет 21, тел. 8 (87932) 4-25-35. Субсидии предоставляются на  возмещение части затрат, фактически произведенных и документально подтвержденных получателями субсидии на развитие собственного бизнеса в сфере производства товаров, работ и оказания услуг на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края за период деятельности не более 18 месяцев, предшествующих месяцу обращения за получением субсидии.