Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.12.2021 14:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Центре поддержки экспорта

На территории Ставропольского края функционирует Центр поддержки экспорта, который осуществляет поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства на всех стадиях экспортной сделки от базовых консультаций по вопросам ВЭД и обучения до поиска партнера, организации участия МСП в бизнес-миссиях и в международных выставках как в России, так и за рубежом, содействия в размещении МСП на электронных торговых площадках, в приведении продукции в соответствие с обязательными требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения) и в обеспечении защиты интеллектуальной собственности за рубежом, в том числе получении патентов.

Центр поддержки экспорта направлен на стимулирование и вовлечение субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края во внешнеэкономическую деятельность, а также продвижение товаров, услуг и технологий и на международные рынки.

http://export.fppsk26.ru/spisok-uslug

ЦПЭ активно развивает деловые контакты и проводит бизнес-встречи с иностранными партнерами, а также организует участие субъектов МСП в выставочно-ярмарочных мероприятиях как в России, так и за ее пределами. ЦПЭ помогает не только экспортерам со стажем, но и тем, кто только начинает свой путь в ВЭД.

Центр взаимодействует с краевыми и федеральными структурами по вопросам продвижения товаров и услуг малого и среднего предпринимательства Ставропольского края, такими как Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство экономического развития Ставропольского края, Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» и Акционерное общество «Российский Экспортный Центр».

Услуги ЦПЭ по вопросам получения мер господдержки экспортной деятельности направлены на всестороннюю поддержку предприятий малого и среднего бизнеса в поиске потенциальных партнеров и рынка сбыта. Индивидуальный подход к каждому клиенту Центра помогает это сделать.

Услуги центра:

- Поиск и подбор иностранного покупателя;

- Поиск российского поставщика по запросу иностранного покупателя;

- Сопровождение экспортного контракта;

- Международные выставки;

- Международные бизнес-миссии;

- Межрегиональные бизнес-миссии;

- Размещении на международных электронных торговых площадках;

- Экспортные акселерационные программы;

- Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ;

- Мастер-классы и вебинары по вопросам экспорта;

- Содействие в приведении продукции и (или) производственного процесса в соответствие с требованиями, предъявляемыми на внешних рынках для экспорта товаров (работ, услуг) (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения).

Центр поддержки экспорта Ставропольского края

Руководитель: Эюпова Алина

+7 (8652) 22-52-62, +7 (8652) 23-56-20

ved@fppsk26.ru

г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13