Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.11.2021 17:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сервис «Маркетплейсы. Подбор маркетплейсов» на портале «Мой экспорт»

1. Подбор электронной торговой площадки можно пройти только один раз?

Нет, подбор можно пройти множество раз, добавляя разные товары и услуги, выбирая другие целевые страны экспорта и параметры обращения.

2. Почему моей площадки нет в результатах подбора?

Маркетплейса может не быть в результатах, если:

i. специфика вашей продукции, ее упаковки или объем производства не подходит для продажи на этой площадке

ii. Ваши целевые страны экспорта не совпадают с странами работы площадки

iii. Ваша готовность к экспорту по онлайн-каналам недостаточна для работы на этой площадке. Вы можете ознакомиться с рекомендациями по ее улучшению в разделе «Рекомендации» на третьем шаге «Подбора и размещения на электронных торговых площадках»

3. Что делать после получения результатов подбора?

Для размещения на электронной торговой площадке в результатах подбора необходимо выбрать способ размещения на ней. Это может быть самостоятельное размещения с помощью информации и инструкций по регистрации в базе знаний по экспортной электронной торговле. Для самостоятельного размещения выберите соответствующую опцию в результатах подбора и нажмите перейдите по кнопке «Подробнее» на страницу конкретного маркетплейса в Базе знаний.

Для размещения через партнера с господдержкой выберите соответствующий вариант размещения в результатах подбора, затем интересующий маркетплейс и нажмите на кнопку «подать заявку» для запуска процесса размещения с господдержкой.

4. Где можно найти информацию об электронных торговых площадках?

Вы можете найти описание площадок, стоимость размещения на них, а также инструкции по регистрации в Базе знаний по экспортной электронной торговле. Вы можете перейти на нее, выбрав самостоятельное размещение в результатах подбора и нажав на кнопку «Подробнее» около определенной площадки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3