15.12.2020 12:51 Вторник

Деловая игра (бизнес-симуляцию) «Карьерный путь социального предпринимателя», которая состоится 19 декабря 2020 года с 12.00 до 16.00 в городе Ставрополе, на базе ФГБОУ ВПО

Центр «Мой бизнес» в Ставропольском крае, функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», проводит деловую игру (бизнес-симуляцию) «Карьерный путь социального предпринимателя», которая состоится 19 декабря 2020 года с 12.00 до 16.00 в городе Ставрополе, на базе ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» (ул.Мира, 347 «Точка кипения»).

Ведущей деловой игры будет разработчик и игротехник, основатель компании «T&D Метрика» Наталия Озина (г.Краснодар). Деловая игра направлена на :

развитие навыка принятия управленческих решений;

практику проведения переговоров в условиях противоречащих интересов;

оценку корпоративной культуры участников.