Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.12.2016 07:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели !

Министерством экономического развития Ставропольского края в декабре 2016 года проводится конкурсный отбор

в рамках реализации Порядка оказания государственной поддержки малому предпринимательству, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, за счет средств федерального бюджета, поступивших в бюджет Ставропольского края, и средств бюджета Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 24 октября 2016 г. № 450-п, на остаток средств федерального бюджета, в виде:

субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с созданием и (или) развитием дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, зарегистрированных на территории Ставропольского края и отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить:

на официальном сайте министерства экономического развития Ставропольского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» www.stavinvest.ru, в разделе «Господдержка субъектов малого и среднего бизнеса»;

по телефонам: (8652) 35-74-71 доб. 2143, 2144, 2178.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27