10.11.2016 10:58 Четверг

Уважаемые предприниматели !

Сообщаем, что 17 ноября 2016 года состоится бесплатный обучающий семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ (на примере ПАО «НК Роснефть»)».

Семинар организован АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при участии министерства экономического развития Ставропольского края  и направлен на повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков.

Семинар состоится в здании Межрайонной ИФНС России №11 по Ставропольскому краю по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 293, литер А1,  с 9-30 до 14-00.

Вход свободный.