Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
23 сентября 2017, сб 2017.09.23 21:08:26

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Отдел по социальным вопросам, опеке и попечительству

Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края»(411,3 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 885(200,7 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 885(221,5 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 885(193,1 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 885(251,6 КБ)