Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
29 марта 2017, ср 2017.03.29 18:47:45

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Управление труда и социальной защиты населения

Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(1,2 МБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 887(633,6 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 887(685,6 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 887(414,5 КБ)