Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.05.2022 10:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Ставрополье полицейские приняли участие в акции «Победа. Правда. Май!»

В городе-курорте Железноводске стартовала акция «Победа. Правда. Май!», которая организована по инициативе актива городского юнармейского отряда.

В рамках мероприятий любой желающий может написать поздравительное письмо ветеранам и солдатам советской армии, героически сражавшихся с фашизмом в 1941-1945 годах на специально подготовленных открытках.

Приняли участие в акции и сотрудники городского отдела полиции. Так послание с благодарностью за мирное небо и светлое будущее оставила ветеранам инспектор пропаганды Госавтоинспекции города Железноводска Ирина Кашина.

«Мы, внуки Победы, благодарим ветеранов и участников Великой Отечественной войны за то, что вы, рискуя своей жизнью, защищали нашу Родину и служили Отчизне. Примите наш низкий поклон в знак огромной признательности», – написала в своем письме сотрудница полиции.

Как отмечают организаторы, по завершении акции из всех собранных открыток сложат общее панно, которое разместят на здании городской администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2