Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.05.2022 17:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия со школьниками и жителями города-курорта, посвященные празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники полиции совместно с общественностью организовали и провели массовые мероприятия со школьниками и жителями города-курорта, посвященные празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Одна из встреч состоялась в школьном музее, где полицейские рассказали о героических поступках и подвигах ставропольских солдат, об особенностях работы в военное время сотрудников органов внутренних дел и их вкладе в Победу над немецко-фашистскими захватчиками.

Школьники в свою очередь тоже подготовились к мероприятию. Ребята поделились с присутствующими информацией, которой располагают о военном прошлом своих родных и близких.

А, сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД вручили участникам дорожного движения георгиевские ленточки и яркие памятки, а также напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Символ Победы — георгиевскую ленточку вручили также местным жителям. Таким образом железноводские полицейские выразили свое уважение и благодарность, тем, кто подарил нам мирное небо над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4