Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.04.2022 18:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Ставрополье стартует первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022»

На Ставрополье в период с 4 по 13 апреля пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».

В эти дни сотрудники полиции совместно с заинтересованными ведомствами проведут комплекс профилактических мероприятий, направленных на формирование у молодежи негативного отношения к потреблению наркотических средств и информирование несовершеннолетних об ответственности, предусмотренной за совершение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Кроме того, будут проверены места массового пребывания несовершеннолетних.

Полиция Железноводска призывает гостей и жителей города-курорта внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции.

Граждане могут в круглосуточном режиме сообщать о местах продажи наркотических средств, а также наркопритонах по телефонам 02 или 102 (с мобильного),8 (87932) 3-25-24.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4