18.04.2022 19:32 Понедельник
Категории (2):

Работа в полиции

В Железноводске полицейские проводят агитационные мероприятия, направленные на пропаганду повышения престижа профессии полицейского и привлечению граждан на службу в органы внутренних дел.

Очередная встреча прошла в стенах Городского Дворца культуры города-курорта с трудовым коллективом. Сотрудник кадрового подразделения Станислав Черевань подробно рассказал присутствующим о правилах трудоустройства, о том, какие требования предъявляются к кандидатам на службу и социальных гарантиях.

В завершение правоохранитель раздал буклеты с необходимой информацией и попросил поделиться полученной информацией с родственниками и знакомыми.

Если планируете связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел, просим Вас обратиться по адресу: г. Железноводск, ул. Октябрьская д. 62 или по телефонам: 8(87932) 3-16-96.

Работа в полиции — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!