Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.03.2022 14:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске представитель Общественного совета посетил отделение по вопросам миграции

В рамках осуществления общественного контроля по оказанию государственных услуг представитель общественного совета священнослужитель Михаил Абрамов посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по городу Железноводску.

Общественника интересовал вопрос соблюдения эпидемиологических требований в помещениях, а также качество оказания услуг: получения и замены паспорта, регистрации по месту жительства, оформления и выдачи документов иностранным гражданам и лицам без гражданства.

В ходе проверки Михаил Абрамов отметил отсутствие очередей и оснащенность кабинетов необходимой техникой. Прием граждан ведется в соответствии с графиком, а всю нужную справочную информацию посетители могут найти на стендах.

По результатам посещения общественник положительно оценил работу подразделения, поблагодарил сотрудников за добросовестное отношение к службе и пожелал дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5