21.03.2022 12:17 Понедельник

Железноводские полицейские разыскивают без вести пропавшею женщину

Отделом МВД России по городу Железноводску разыскивается без вести пропавшая Чехова Нина Казбековна, 1975 года рождения. С 15 марта 2022 года и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Сотрудники полиции города Железноводска проводят комплекс мероприятий направленных на установление местонахождения гражданки.

Был одета: светлый пуховик, белая шапка, вязанный свитер горчичного цвета, черные легинсы, черные тапочки.

Отдел МВД России по городу Железноводску обращается с просьбой к тем, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении разыскиваемой, сообщить информацию в полицию города-курорта по адресу: город Железноводск, ул. Октябрьская, д. 62 или по телефонам 02, 102 (с мобильного), 8(87932) 3-25-24.