Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.02.2022 13:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводские оперативники установили подозреваемого в совершении кражи из магазина

В дежурную часть городского отдела полиции обратился представитель крупной сети магазинов с заявлением о том, что неизвестный похитил продукты питания и бытовую технику.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и изучили записи камер видеонаблюдения.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен ранее судимый 19-летний житель Ессентуков.

Установлено, что молодой человек зашел в торговое учреждение, взял с прилавка робот-пылесос, продукты питания, после чего, не расплатившись, направился к выходу. Похищенное он продал в соседнем городе, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

В отношении подозреваемого отделением дознания ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8