22.02.2022 18:00 Вторник

Прекрасная половина Госавтоинспекции

В преддверии Дня защитника Отечества прекрасная половина Госавтоинспекции города-курорта поздравили мужчин — водителей с наступающим праздником, напомнили о соблюдении правил дорожного движения и внимательности за рулем. Особенно стражи порядка призывали автовладельцев не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Водители были приятно удивлены такому вниманию и с улыбкой встречали девушек — полицейских. Организаторы акции вручали специально подготовленные открытки и стеклоомывающую жидкость.

В этот день все участники акции уехали от инспекторов ГИБДД с прекрасным настроением.