Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.02.2022 18:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные жители Железноводска познакомились с работой кинологов

На Ставрополье полицейские нередко посещают дошкольные учреждения с профилактическими акциями, мероприятиями и беседами.

Так, инспектор-кинолог Отдела МВД России по городу Железноводску Денис Панин навестил воспитанников детского сада «Сказка». Полицейский пришел в гости к дошколятам со своими четвероногими помощниками – немецкой овчаркой «Джой» и лабрадором «Бейби».

Кинолог рассказал детям о том, какие задачи стоят перед служебными собаками, как проходит их дрессировка, а также какие команды умеет выполнять каждая из них.

Не обошлось и без показательного выступления. Полицейский наглядно продемонстрировал ребятам, чему обучены питомцы. Собаки четко выполняли команды, что вызывало искренний восторг у дошколят.

В завершение мероприятия дети смогли погладить «Джой» и «Бэйби» под чутким присмотром инспектора-кинолога и сделали совместные фотографии на память о такой интересной встрече.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11