02.02.2022 17:36 Среда

В Железноводске расследуется уголовное дело о краже денег с банковской карты

В отдел внутренних дел обратилась 48-летняя местная жительница с заявлением о краже денежных средств с банковской карты, которую она потеряла на улице.

В ходе работы над заявлением участковые уполномоченные полиции установили, что к совершению противоправного деяния причастна 55-летняя жительница поселка Иноземцево.

Обнаружив банковский продукт, женщина не стала искать хозяйку пропажи. Пользуясь функцией бесконтактной оплаты, она совершила несколько покупок продуктов питания и косметики в магазинах.

В отделе полиции гражданка созналась в содеянном.

По данному факту следственным отделом Отдела МВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. г. ч.3 ст.158 УК (кража).