18.02.2022 17:58 Пятница
Категории (2):

«Мы – будущие защитники Отечества!»

В преддверии 23 февраля сотрудники железноводской полиции провели профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений. Мероприятия состоялись в рамках акции «Мы – будущие защитники Отечества!».

Полицейские рассказали о мужестве людей, носящих форму, о героических подвигах сотрудников полиции в годы Великой Отечественной войны, об их самоотверженном труде, отваге и мужестве.

Школьники услышали истории из служебных будней, о готовности правоохранителей в любое время прийти на помощь людям.

После проведенных бесед ребята расспросили гостей о работе полиции и возможности поступления в учебные заведения МВД России.

Встречи прошли в атмосфере живого общения и взаимного интереса.