15.02.2022 17:54 Вторник

Железноводские участковые уполномоченные полиции установили подозреваемого в краже из кафе

В дежурную часть городского отдела полиции обратилась женщина, являющаяся индивидуальным предпринимателем, которая сообщила, что ночью неизвестный проник в ее кафе и похитил денежные средства.

В результате работы над заявлением участковые уполномоченные полиции по горячим следам установили предполагаемого злоумышленника. Им оказался 27-летний местный житель — бывший работник точки общественного питания.

Молодого человека доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания. Он пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к прежнему месту работы, разбил окно, проник в помещение и похитил из кассы денежные средства.

Таким образом, он решил отомстить бывшим коллегам из-за давнего конфликта.

В отношении гражданина следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).