14.02.2022 10:56 Понедельник
Категории (2):

Железноводские полицейские напомнили горожанам о методах профилактики автомобильных краж и угонов

В поселке Иноземцево сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску провели профилактическое мероприятие, в ходе которого рассказали водителям о методах профилактики автомобильных краж и угонов транспортных средств.

Так, участковые уполномоченные полиции рекомендовали не пренебрегать установкой сигнализации и оставлять свои машины на охраняемых стоянках, особенно если движимое имущество пробудет без владельца продолжительное время.

Гражданам напомнили, что не стоит оставлять ценные вещи и документы в салоне, а двери и окна транспортного средства необходимо закрывать даже в случаях, если водитель отлучился всего на пару минут.

Полицейские вручили местным жителям специально подготовленные памятки с тематическими рекомендациями.