29.11.2022 15:25 Вторник

«Цель «Единой России» – повышение качества жизни в нашей стране»

Уважаемые однопартийцы, железноводчане!

1 декабря «Единая Россия» отмечает дату своего основания масштабными акциями помощи людям. Партия помогает, тем, кто больше всего в этом нуждается – семьям военнослужащих, бойцам на передовой, детям. Также ЕР говорит «спасибо» тем, кто в это непростое время находит возможность помогать фронту, семьям бойцов, людям в новых регионах. В общественных приемных Партии традиционные приемы граждан проведут Губернаторы, Секретари реготделений, депутаты Государственной Думы, региональных и муниципальных заксобраний.

Поздравляю с 21-ой годовщиной образования партии «Единая Россия».

С момента создания «Единая Россия» включилась в большую работу, цель которой – повышение качества жизни в нашей стране, в регионе, в городе!

Во многом благодаря партии удалось сплотить общество, достичь согласия по ключевым вопросам развития России. «Единая Россия» инициировала и активно участвовала в реализации национальных проектов в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства, жилищного строительства.

В основе деятельности партии лежат такие вечные ценности, как любовь к Родине, уважение к истории страны и к традициям ее многонационального населения.

Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. И я уверен, что «Единая Россия» и дальше будет пользоваться доверием железноводчан, стоять на страже государственных интересов страны, края, нашего города.

Поздравляю с днем образования партии всех членов и сторонников «Единой России», желаю успехов, здоровья и всего самого наилучшего.

Секретарь Железноводского местного

отделения партии «Единая Россия»,