Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.01.2022 12:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вы потеряли или нашли паспорт…

Если вы нашли чужой паспорт, то рекомендуется поступить следующим образом: сдать найденный документ в ближайшее подразделение полиции или отнести в паспортно-визовое отделение, выдавшее документ его владельцу.

В первом случае утерянный паспорт будет направлен в городской стол находок, где он будет храниться в течение месяца со дня поступления, после чего будет направлен в паспортно-визовое отделение.

Независимо от того, попали утерянные документы в паспортно-визовое отделение из подразделения полиции или поступили туда напрямую, сотрудники данного подразделения должны связаться с владельцем паспорта с тем, чтобы вернуть ему утерянное.

Соответственно, если вы утеряли документы, то необходимо незамедлительно обратиться в городской стол находок либо в паспортно-визовое отделение по месту жительства для возвращения либо восстановления утерянных документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17