18.01.2022 12:48 Вторник
Категории (2):

Полицейские Железноводска провели в отделе внутренних дел экскурсию для школьников

Сотрудники полиции города Железноводска организовали для старшеклассников экскурсию по городскому отделу полиции. Стражи порядка познакомили ребят с работой дежурной части, а также рассказали об используемой экипировке и спецтехнике.

После беседы дорожный инспектор продемонстрировал школьникам, как работают специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован служебный транспорт.

Также гостей ознакомили с требованиями к кандидатам на службу в полиции и разъяснили, какие преимущества и правовые гарантии предоставляются сотрудникам органов внутренних дел.

Завершив экскурсию, организаторы подарили ребятам экземпляры Конституции Российской Федерации и светоотражающие брелоки.