Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.01.2022 18:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске расследуется уголовное дело по факту покушения на совершение кражи в торговом учреждении

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился представитель крупной сети магазинов с сообщением о том, что неизвестная пыталась похитить продукты питания и корм для животных.

Прибывшими на место полицейскими установлено, что 40-летняя жительница поселка Иноземцево брала с прилавка различные продукты и складывала их в детскую коляску. Подойдя к кассе, она расплатилась за определенный товар, а с похищенной продукцией попыталась покинуть помещение магазина. Однако на выходе гражданку остановил охранник.

Сотрудники полиции доставили женщину в отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном.

Факт совершения противоправного деяния гражданки зафиксирован на камерах видеонаблюдения, установленных в торговом зале.

В отношении фигурантки отделением дознания ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на совершение кражи).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1