Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.09.2021 18:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводские полицейские провели мероприятие по антитеррористическому просвещению молодежи

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники ОМВД России по городу Железноводску совместно с представителями городской администрации провели встречу с молодежью

Мероприятие началось с минуты молчания. Граждане, сотрудники полиции и администрации почтили память жертв террористических актов.

Полицейские разъяснили молодым людям понятие слова экстремизм, видах подобных проявлений в современном мире, а также рассказали об ответственности, предусмотренной законодательством за преступления экстремистского и террористического характера.

В завершение встречи среди самых юных железноводчан проведена тематическая обучающая игра «Мы за детство без террора и войны», в ходе которой дети изучили правила безопасности в случае возникновения террористической угрозы и что необходимо делать при обнаружении подозрительных предметов. Всем участникам игры вручили медали и световозвращающие браслеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1