Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.09.2021 18:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По вопросам миграции

В Отделении по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Железноводску работодателям, привлекающим к труду иностранных граждан и лиц без гражданства предоставляются консультации по порядку заполнения и подачи работодателями или заказчиками работ (услуг), уведомлений о заключении и прекращении (расторжении) трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином (лицом без гражданства)

Пунктом 8 статьи 13 Федерального закона № 115-ФЗ определено, что работодатель или заказчик работ (услуг), привлекающие и использующие для осуществления трудовой деятельности иностранного гражданина, обязаны уведомлять территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин осуществляет трудовую деятельность, о заключении и прекращении (расторжении) с данным иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения или прекращения (расторжения) соответствующего договора.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8 (87932) 4-76-84 или по адресу: г. Железноводск, ул. Калинина 4 А, каб № 4.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6