14.09.2021 18:25 Вторник
Категории (2):

В Железноводске самые классные руководители

С 12 апреля по 10 июня 2021 года проходил II Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

Конкурс проходил по восьми направлениям: гражданское воспитание, патриотическое воспитание и формирование российской идентичности, духовное и нравственное воспитание, приобщение к культурному наследию, популяризация научных знаний, физическое воспитание и формирование культуры здоровья, трудовое воспитание и профессиональное самоопределение, экологическое воспитание.

В Конкурсе приняли участие 66 педагогов из 33 территорий Ставропольского края.

По итогам регионального этапа признаны пять участников для дальнейшего участия во Всероссийском этапе Конкурса.

Победителем регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в номинации: «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности» стала Басова Алевтина Сергеевна, педагог МБОУ ИСОШ № 4 им. А.М. Клинового.